Железноводск на один день стал футбольной столицей края

В курортном городе, на стадионе «Спартак», разыграли Кубок Ассоциации муниципальных образований, которой в этом году исполняется 20 лет.

В турнире, посвященном юбилею организации,встретились 4 команды – сборные правительства, думы ставропольского края, а также команды глав и председателей дум и советов муниципалитетов.

Игроков перед началом матча поприветствовал  губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В итоге победу одержала команда правительства региона, на втором месте игроки Думы Ставрополья, «бронзовый» результат у сборной глав муниципалитетов. Игрокам от представительной власти вручили диплом «за волю к победе». Александр Золотарев был награжден специальным призом, как самый результативный игрок, по итогам всех сыгранных матчей.

Отметим, что в этом матче особо отличились зампред правительства Александр Золотарев (3 гола), глава Железноводска Евгений Моисеев (3 гола) и депутат Думы Ставропольского края Юрий Ходжаев (2 гола).

Напомним, что стадион «Спартак», отремонтированный к мундиалю, был торжественно открыт 20 апреля и получил имя героя Советского Союза Алексея Михайловича Клинового.

В планах руководства города регулярно проводить футбольные турниры на площадках, которые соответствуют мировым стандартам FIFA. Стало известно, что в самом ближайшем будущем стадион «Спартак» станет местом встречи команд, состоящих из представителей СМИ и блогосферы.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

5 × два =