Страшное ДТП в Пятигорске

ДТП 22 марта 2018 года в дежурную часть пятигорского Отдела ГИБДД поступило сообщение о том, что в 5 часов утра 24-летний водитель, за рулем автомобиля «ВАЗ-21140», двигаясь по улице Георгиевской со стороны улицы Войкова, в сторону проспекта Калинина, 2 по улице Георгиевской отвлекся от управления в связи с чем выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «КИА-РИО», под управлением 54-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир «Кио Рио» и водитель «ВАЗ 21140» получили телесные повреждения, их госпитализировали в городскую больницу с различными травмами.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Денис

    Вот так вот обычное сообщение в мессенджере или проходящая мимо красивая девушка запросто приведут к аварии. Хотя в этом случае, водитель ВАЗа, скорее, просто заснул или не выспался — 5 часов утра, всё-таки. Хорошо, что никто не погиб. Пожелаю скорейшего выздоровления!

  • Иван

    Обычно выезд на встречку заканчивается трагедией, слава богу вроде обошлось в этот раз.

  • Олег

    Каждый день серьезные аварии. Не пугают водителей не штрафы, не наказания. Остается только уповать на совесть. Водители будьте аккуратнее и бдительнее!

Оставьте комментарий

двадцать + 1 =