Страшное ДТП в Пятигорске

В минувшее воскресенье, 30 июля, порядка в два часа дня, 56 – летний владелец автомобиля «Нива», двигался по Северо-Западному обходу г. Пятигорска со стороны ул. Широкой в сторону пр. Калинина, и не последовал знаку «Уступи дорогу» и столкнулся с машиной «Нива-Шевроле», за рулем которой находился ДТП 36-летний пятигорчанин. Он ехал по главной дороге со стороны поселка Иноземцево на въезд в город Пятигорск. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль «Нива-Шевроле» перевернулся. Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в городскую больницу.

В автомобиле «Нива – Шевроле» находились еще двое детей. Ввиду того, что они были пристегнуты с помощью детских удерживающих устройств травм они не получили.

Уважаемые жители и гости города Пятигорска, руководство Госавтоинспекции настоятельно рекомендует перед совершением маневра, убедится в его безопасности, помимо этого не забывайте применять ремни безопасности и детские удерживающие устройства, так как их использование поможет спасти жизнь и здоровье.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

пять × 2 =