Торговцы ессентукского рынка в забастовке не участвовали

рынка Администрация города Ессентуки сообщает, что предпраздничная торговля на  главном ессентукском рынке идет полным ходом. Все рабочие места заняты, на прилавках изобилие товара, покупателей много. Растиражированные накануне слухи о забастовке не подтвердили сами торговцы. Вынужденный простой у некоторых объяснялся отсутствием товара. На встрече в администрации города директор ООО «Центральный рынок»   Роман Попов подтвердил, что работа рынка идет по графику, арендная плата осталась прежней.

Как пояснил Роман Попов, рынок будет благоустраиваться, на смену самодельным прилавкам дирекция рынка планирует установить легкие павильоны за счет собственных средств. Замена прилавков будет идти поэтапно, рынок закрываться не будет, уменьшения количества рабочих мест тоже не будет.

Продавцы также подтвердили,что повышения арендной платы после 1 января не последовало. Слухи о забастовке рыночников торговцы назвали провокацией.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

девятнадцать − двенадцать =