В Ессентуках 1 октября откроется новый детский сад

детский садНа стройплощадке, которая открылась в микрорайоне Северный в декабре 2018 года сейчас стало тихо. Ушла техника, строительные бригады, в основном работы идут на территории. В рамках благоустройства устанавливают игровые павильоны, клумбы, песочницы, делают дорожки с безопасным покрытием. Объект имеет вентилируемый фасад, все строительные материалы для детского учреждения использовались только высокого качества. Корпуса в будущем станут еще ярче, чем сейчас.

Внутри здания уже установили детскую мебель. Маленькие шкафы, кровати, столы рассчитаны под рост ребенка от полутора лет. Уже установлена сантехника, в пищеблоке подключены конвекторные печи, овощерезки и другая кухонная техника. Для малышей готов бассейн с современным безопасным покрытием.

Новый объект имеет собственный адрес, улица Просторная 34. Набран штат специалистов дошкольного образования, они будут встречать воспитанников 1 октября. В детском саду «Умка» все готово к приему детей, последний штрих — игрушки и развивающие пособия, их завезут в детсад в ближайшие дни.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

11 − пять =