В Ессентуках пройдет массовый заплыв

На городском озере в Ессентуках проходит подготовка к юбилейному заплыву. Местные энтузиасты здорового образа жизни посвятили его 215-летию образования Ставропольской губернии. Такие масштабные даты ЗОЖевцы стараются не пропускать.

Ессентуках В Ессентуках старт Дню края будет спортивным! Сдача норм ГТО, состязания рыболовов, акция «Привет, велосипед», заплыв ЗОЖевцев.

У питьевой галереи источника №4 будет выступать хор ветеранов «Красная гвоздика», а в Лечебном парке, в беседку «Приди ко мне» придут любители таланта Андрея Губина. С 13:00 на Театральной площади будет дан старт праздничным гуляньям «Эрмитаж уникальных встреч», игры, мастер-классы, выставки для всех желающих.

В 16-00 в Ессентуках пройдет осенний курортный бал — новая традиция Ессентуков, которая получила большую популярность среди местных жителей и отдыхающих. За один сезон на танцплощадку пришли более 2 тысяч любителей танго и вальса. Open-air у музыкальной беседки старшее поколение оценило на высший балл.

День края подытожит праздничная концертная программа «Разноцветные Ессентуки».

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Елена

    ДОбрый день
    Почему вы не пишете какого числа будет событие? Это секрет? Или оригинальная авторская подача новостей?
    Вот когда это все: У питьевой галереи источника №4 будет выступать хор ветеранов «Красная гвоздика», а в Лечебном парке, в беседку «Приди ко мне» придут любители таланта Андрея Губина. С 13:00 на Театральной площади будет дан старт праздничным гуляньям «Эрмитаж уникальных встреч», игры, мастер-классы, выставки для всех желающих?

    • КМВ Экспресс

      Мероприятия посвящены Дню Ставропольского края, которое пройдет 23 сентября

Оставьте комментарий

два × два =