В Ессентуках пройдут патриотические акции

«Крым-наш», этому лозунгу в 2019 исполняется пять лет. Праздновать каждую годовщину возвращение полуострова стало доброй традицией. Ессентуки — не исключение, и с 11 по 18 марта, горожан ждет разнообразная культурно-патриотическая программа.

акции «Крымская весна» в курортном городе начнется с тематической выставки народной студии «Колорит», где юные художники с помощью красок описали детское видение воссоединения 2014 года. На других площадках Ессентуков также будет многолюдно. В Доме культуры, Детской школе искусств, библиотеке всем желающим расскажут о ярком событии в истории России с помощью стихов, дискуссионных встреч, уроков-путешествий, классных часов.

18 марта в 17-00 в Ессентуках стартует праздничная акция «Крым и Россия – одно сердце на двоих». Аниматорская группа на улицах города будет раздавать красочные открытки.

Городские ЗОЖевцы на озере все свои заплывы посвящают памятным событиям. Историческое воссоединение не стало исключением. «Крым.Весна.Россия», — под таким девизом нырнут в воду самые активные и бодрые ессентучане. После-обсуждение темы в теплом кругу товарищей по брассу и баттерфляю.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

17 − 9 =