В Ессентуках закончили ремонт придворовых территорий

Ессентуках Глава города вместе с подрядчиками и управляющими компаниями проехал по всем ессентукским дворам, которые участвовали в федеральной программе «Формирование современной городской среды-2017». 20 домов спустя полтора месяца строительных работ получили 10 благоустроенных придворовых территорий. Почти 19 тысяч квадратных метров нового асфальтового покрытия, бордюры, детские площадки удалось сделать, используя финансирование трех бюджетных источников.

— Большая часть работ выполнена и выполнена качественно. В этом вопросе мнение жильцов — основополагающее. В ходе беседы, высказаны некоторые замечания, которые до конца текущей недели будут устранены,- отметил Александр Некристов.

На встрече с главой города ессентучане просили обратить внимание на съезды для колясок, освещение, лавочки. Старшие по дому максимально были вовлечены в трудоемкий процесс благоустройства с момента проектирования до приемки.

Уже в ближайшую субботу в ессентукских дворах объявлен первый осенний субботник. Совместными силами жильцов, сотрудников администрации и управляющих компаний придворовые территории очистят от оставшегося строительного мусора, завезут грунт, высадят цветы и деревья, покрасят лавочки и детский спортинвентарь.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

19 + 13 =