В Ессентуках тепло подано в детские сады, школы и соцобъекты

соцобъектыОсеннее похолодание до 10 градусов в курортном городе не стало сюрпризом ни для коммунальщиков, ни для ресурсоснабжающих организаций. Все соцобъекты, школы, детские сады, больницы и поликлиники, вовремя получили паспорта готовности. Теплыми батареи стали уже в 25 образовательных учреждений Ессентуков, в остальных заканчиваются пуско-наладочные работы. Температура в детских садах отмечена на допустимых СанПином нормах от 19 до 24 градусов. Ежедневный мониторинг ведется на всех уровнях.

Почти 400 ессентукских многоэтажек успешно провели сезонную промывку и опрессовку системы, которые гарантируют жильцам теплые батареи. В Управлении ЖКХ готовность к отопительному сезону 2019-2020 инженерных сетей, теплоцентрали, котельных оценивается на 100%. Ростехнадзор проводит заключительную проверку, результатом которой станет главный документ зимы — паспорт готовности Ессентуков.

По графику в Ессентуках отопительный сезон стартует 15 октября. Стоит особо отметить, регулировка теплового оборудования занимает некоторое время, именно поэтому тепло в домах ессентучан появится накопительно.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

одиннадцать − два =