В Пятигорск приехал знаменитый путешественник М. Семш

путешественник Известный велопутешественник, режиссер, призер различных национальных и международных фестивалей, Максимилиан Семш 16-17 апреля посетил Пятигорск. Визит путешественнику организовали при поддержке Германской службы академических обменов (DAAD) и Гете-Института России.

В первый день в Пятигорске Семш встретился с представителями велосообщества КМВ. А во второй день пребывания в городе провел незабываемый семинар для студентов ПГУ под названием: «В замедленном темпе: Максимилиан Семш исследует мир на электробайке».

Презентация Семша была посвящена его путешествии по более чем 16 районам Германии на собственном электробайке. Присутствующие студенты Пятигорского государственного университета, а также приглашенные гости из Кисловодска, Георгиевска, Владикавказа, были поражены яркими и увлекательными рассказами путешественника.

Позже господин Семш лично отобрал победителей конкурса писателей «Wenn jemand eine Reise tut, so kann er was erzählen» для награждения. От путешественника призеры и победители конкурса получили ценные призы и грамоты.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

шестнадцать − четыре =