В Пятигорске в результате автоаварии пострадали два человека.

аварияПо предварительной версии, 18 июня в 16 часов 30 минут в районе д. 5 по ул. Парковая г. Пятигорска водитель, управляя автомобилем «Лексус RX300», двигаясь по второстепенной дороге со стороны переулка Привокзальный в строну проспекта Кирова г. Пятигорска, на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставила преимущество в движении транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ — 21140», которая двигалась со стороны проспекта Кирова в сторону ул. Первомайская.

В результате происшествия, 20 – летняя водитель и 55 – летняя пассажир автомобиля «ВАЗ — 21140», обе жительницы г. Пятигорска, получили телесные повреждения и бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в больницу.

Установлено, что за рулем «Лексуса» находилась 36 – летняя жительница г. Пятигорска, которая в ДТП не пострадала. Благодаря тому, что все участники автоаварии были пристегнуты ремнями безопасности, удалось избежать тяжких последствий. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × 2 =