В Пятигорске в результате ДТП пострадала пассажир

дтпПо предварительным данным, 7 октября около 13 часов 20 минут водитель автомашины «Фольксваген Поло» двигаясь по проспекту Калинина со стороны ул. Октябрьская в сторону ул. Козлова, в районе д. 86, при повороте налево на пересечении с ул. Университетской г. Пятигорска, не уступил дорогу автомобилю «БМВ 650», который двигался со встречного направления прямо.

После столкновения автомобили выехали за пределы проезжей части справа, где автомобиль «Фольксваген» совершил наезд на препятствие в виде дерева. В результате происшествия пассажир автомобиля «Фольксваген», 30 – летняя жительница Пятигорска, с различными телесными травмами была доставлена в ЦГБ №1 г. Пятигорска.

Установлено, что за рулем » Фольксвагена» находился 72 -летний житель города Пятигорска, за последние 2 года к административной ответственности привлекался 4 раза за превышение скоростного режима, штрафы оплачивал частично.

За рулем «БМВ» находилась 27- летняя жительница Пятигорска, которая за последние 2 года 10 раз привлекалась к административной ответственности за различные нарушения ПДД, штрафы оплачивала.

По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

7 + десять =