В Пятигорске злоумышленники обокрали женщину
Два злоумышленника напали на хозяйку квартиры в городе Пятигорске и забрали у нее ювелирные изделия стоимостью 3 миллиона рублей, об сообщает государственное управление МВД России по Ставропольскому краю.
Полиция города Пятигорска расследует уголовное дело о разбойном нападении с причинением ущерба в особо крупном размере.
По данным следствия в квартиру к женщине пробрались двое мужчин с ножом. Они, угрожая хозяйке, забрали у нее драгоценности на сумму три миллиона рублей, а также семь тысяч рублей наличными.
В пресс-службе полиции уточнили, что полицейским удалось установить личности подозреваемых, один из них был задержан.
Им оказался оказался 34-летний ранее судимый пятигорчанин. Его поместили под стражу. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о разбое. Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.
Поиски второго подозреваемого продолжаются.