Юнармейцы стали участниками акции Научи ребенка ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции Предгорного района и юнармейцы Предгорного района стали участниками во всероссийской акции «Научи ребенка ПДД».

ПДДСотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические мероприятия, которые направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также на популяризацию и использование световозвращающих элементов среди жителей Предгорного района.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции вместе с юнармейцами МБОУ СОШ №7 вышли в Парк станицы Ессентукской, где в рамках всероссийской акции «Научи ребенка ПДД» сообщили юным жителям района о пользе световозвращающих элементов, и показали, как они работают. А взрослым еще раз напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей, а также обратили внимание на необходимость быть очень внимательными на дорогах с началом учебного года.

В ходе акции «Научи ребенка ПДД» сотрудниками Госавтоинспекции и юнармейцами всем участникам акции вручили памятки о Правилах дорожного движения и световозвращающие элементы.

ОГИБДД ОМВД России по Предгорному району

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 + 2 =