Бессмертный медицинский полк прошел в Кисловодске
В Кисловодске в День Победы прошло первое в России шествие Бессмертного медицинского полка. К нему присоединилось более 5 тысяч человек.
В этот праздничный день по Кисловодску прошли потомки врачей и санитаров, которые работали в эвакогоспиталях во время Великой Отечественной войны.


115
0 








