День города Ессентуки проведут в безопасном режиме

Сегодня в администрации Ессентуков прошло заседание межведомственной антитеррористической комиссии. Главными темами на повестке дня стали вопросы безопасности проведения праздничных мероприятий – 196-летия города-курорта.

ессентуки

Несколько дней остается до проведения главного городского праздника: 28 августа Ессентуки отметят день рождения. По традиции, поздравлять город будут в течении трех дней, при этом будут задействованы несколько городских локаций. Квесты и молодежные акции запланированы в Курортном парке, около питьевых бюветов выступление оркестров и барабанщиков, на городском  озере пройдет фестиваль, а на Театральной площади жителей и гостей города ждет большая программа «С днем рождения, любимый город».

Все мероприятия пройдут со строгим соблюдением эпидрежима, рекомендованного Роспотребнадзором и с учетом обеспечения безопасности зрителей. Все «входы» на праздник будут оборудованы рамками и ручными металлодекторами. Кроме того, гостям будет необходимо надеть маску и предъявить QR-код. Охранять общественный порядок на дне города будет более трехсот человек.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

девять + пятнадцать =