В Железноводске построят санаторий

санаторийСанаторий на 400 мест планируется построить на месте аварийных домов в центре города Железноводска. Здравница будет носить название «Источник Железноводск».

Соглашение о строительстве было подписано представителями администрации города-курорта, правительством края и инвесторами в рамках российско-азербайджанского форума.

Всего строительство обойдется инвесторам в 2 млрд. рублей. Строительство здравницы планируется завершить к 2020 году, старт стройке будет дан уже в этом году.

Санаторий будет оснащен последними техническими новинками, а также современным медицинским оборудованием. Здравница позволит создать в городе почти 400 рабочих мест.  

Здравница будет находится в самом центре туристической инфраструктуры. Рядом с санаторием планируется построить кафе, рестораны и развлекательные центры. «Источник Железноводск» построят в историческом центре города и согласно прогнозам, будет иметь успех среди отдыхающих, так как недалеко от здравницы расположены главные достопримечательности города.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

14 − четырнадцать =