Кисловодчан приглашают сдать нормативы ГТО

ГТОВ Кисловодске продолжается сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Нормативы составлены на основании возрастных групп граждан для школьников, взрослых мужчин и женщин. Сдача комплекса представляет собой прохождение испытаний из обязательного списка и на выбор. Среди необходимых испытаний: бег на различные дистанции; подтягивания; отжимания. Победители каждой ступени награждаются золотым, серебряным или бронзовым знаком отличия вместе с удостоверением.

Чтобы сдать нормы ГТО, нужно обратятся в центр тестирования по электронной почте: gtokislovodsk.ru. или через Instagram: gto_kislovodsk.

Всех любителей здорового образа жизни приглашают также посетить спортивный комплекс имени Героя Советского Союза Г.А. Романенко по адресу: ул. Промышленная, 3А, для занятий на беговых дорожках во вторник, четверг и субботу с 17.00 до 19.00;  среду, пятницу и воскресенье с 12.00 до 14.00. Для жителей Кисловодска занятия бесплатные, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, подтверждающий место жительства гражданина на территории города-курорта.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

двадцать − 6 =