Кисловодские автобусы теперь можно отследить на Яндекс.Картах

Порядка 15 маршрутов общественного транспорта теперь можно увидеть на карте Кисловодска через сервисы Яндекс. Чтобы увидеть свой маршрут на интерактивной карте, достаточно лишь открыть сервис в своем смартфоне.

— Кисловодск – один из первых городов Ставрополья, который подключился к этой системе. Это не только упростит логистику для кисловодчан и гостей курорта, позволит вовремя сесть на свой маршрут, но и поможет контролировать перевозчиков, пожаловаться, если тот или иной автобус не находится на линии, особенно в вечернее время, — подчеркнул начальник транспортного отдела УГХ администрации Кисловодска Михаил Бочаров.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Николай

    Посмотрел на Яндексе: 11 маршрутка едет в 19:15.
    Это просто фантастика! Теперь начальство может следить кто из перевозчиков халатно относится к своим обязанностям. Лишь бы не сломали эту систему нерадивые водители!

    • Kislovodsk

      Будем надеяться что данная система как раз и будет выявлять нерадивых водителей, которых в последствии будут наказывать

  • Мохнатый Шмель

    Не работает!!! Сначала прежде чем писать,сами проверьте!!!В приложении видно по прежнему только такси,никаких автобусов нет…. Единственное что если нажать на остановку следования общественного транспорта,то там пишется просто периодичность(например:каждые 15 минут)…Так что это вилами по воде!!!

Оставьте комментарий

14 + 10 =