Молодежные инициативы получат поддержку

инициативы На заседании Молодежной Палаты на этот раз были приглашены руководители города. Председатель городской Думы Любовь Волошина вручила молодым парламентариям удостоверения и пожелала успехов в их общественно значимой работе, а также выразила уверенность, что от «новобранцев» будут поступать конструктивные предложения, благодаря которым будет возможно совершенствование законодательной деятельности старшего депутатского корпуса.
Молодежный совет дает молодым людям хорошую возможность реализовать свои планы в общественно-политической жизни их родного города. Свежий взгляд на вещи очень важен для нашего курорта. Ведь молодежь — источник энергии и общественно-политической активности.
Юным парламентариям рассказали о программе «Городские дворы», в рамках которой установят 13 многофункциональных спортивных комплексов, о строительстве спортивных объектов в пойме реки Подкумок. Ребята поинтересовались проектом строительства школы № 16, и узнали, что уже удалось достигнуть необходимых соглашений и подготовить документацию для начала строительства этого объекта уже в 2018 году.
По окончании встречи городские власти пообещали юным парламентариям всестороннюю поддержку их инициатив.
                В рамках заседания члены Молодежной Палаты утвердили план работы на II квартал, приняли решение продолжить работу над символикой Молодежной палаты, утвердили проект регламента.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

11 − пять =