Осенняя ярмарка

 На Руси осень была самым веселым, красивым и любимым временем года. Заканчивались полевые работы, подходил к концу сбор урожая и наступал долгожданный отдых. В этом году детский сад «Виктория» решил напомнить жителям и гостям Кисловодска как прекрасна осень, какая она яркая и прекрасная и устроить широкую ярмарку со множеством угощений. Родители приняли в ней самое активное участие, они подготовили товар для продажи – это выпечка, овощи с огорода, вышивки, подделки и многое другое.

Все вырученные средства пойдут в группы, а после родительский комитет проведет собрание и потратит их на свое усмотрение.

В празднике принимали участие детски из 11 групп детского сада. И даже самые маленькие, которые ходят немногим более двух месяцев, пели и танцевали на радость гостям.

На этом замечательном празднике побывал и начальник Управления образования администрации города-курорта Кисловодска Юрий Бутин, он отметил, что проведение ярмарки было замечательной идеей, так как благодаря ей в игровой форме можно привить детям любовь к природе и научить ценить ее дары. «Я хочу сказать большое спасибо организаторам, за этот праздник», — отметил Юрий Бутин.

ярмарка

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

5 × 1 =