Сохраняйте душевное спокойствие

Высокая профессиональная репутация медиков Центра психического здоровья известна далеко за пределами города-курорта. Это учреждение возглавляет кандидат медицинских наук Вадим Игоревич Былим. Ему — слово:

— В связи с нашим профессиональным праздником от всего сердца, тепло и душевно поздравляю моих коллег, медиков других лечебных учреждений с этим замечательным днем!

В популярной пословице «Все болезни — от нервов» кроется глубокая и объективная истина. Болезнь одного человека, кроме страданий самого больного, ведет к невротизации всех членов семьи (головные боли, бессонница, раздражительность, депрессия, ожирение; у детей — энурез, тики, заикание; провоцируется обострение язвенной болезни желудка, бронхиальной астмы, гипертонической болезни, ишемической болезни, остеохондроза и др.)

Наш Центр ориентирован на психотерапию всей семьи — это улучшает качество жизни и предупреждает срывы. Доверьте свое здоровье профессионалам, чтобы разрешить сложные супружеские проблемы. Вы забудете о сексуальной дисгармонии, часто сопровождающей постстрессовые невротические состояния, осложненные алкоголем, никотином, наркотиками. Мы раскроем перед вами скрытые возможности человека, вернем эмоциональность, уверенность в себе и полное ощущение всех радостей жизни.

Сотрудниками центра научно разработаны и защищены методики лечения: постстрессовых невротических расстройств; химических зависимостей: никотиновой, алкогольной, наркотической, лекарственной и др. Накоплен огромный опыт по оказанию помощи при острых и хронических стрессовых ситуациях; хроническом переутомлении; последствиях травматических и экологических поражений нервной системы. Вам важно сделать первый шаг, обратиться за консультацией. Промедление — верный путь к тяжелым последствиям, хроническим недугам. Здоров не тот, у кого нет проблем, а тот, кто знает, как правильно справляться с ними.

В нашем центре ВАМ ПОМОГУТ:

  • Снять чувство тревоги, страха, подавленности, повышенной раздражительности, напряжения, неуверенности
  • Выйти из оков «маскированной» (скрытой) депрессии
  • Восстановить «вкус» ко всем радостям жизни

г. Кисловодск, пер. Хасановский, 4. Центр психического здоровья.

Тел./факс: 8 (87937) б-47-48, 8 (87937) 6-42-65.

Вадим Игорьевич Былим,

главный врач

Кисловодского центра психического здоровья,

кандидат медицинских наук

 

На снимке-Вадим Игоревич Былим.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

5 + 11 =