В Кисловодске за избиение девушки мужчина попал под суд

Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

В Кисловодске за избиение девушки мужчина попал под суд

В начале марта текущего года в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от граждан о причинении девушке телесных повреждений.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего установлено, что местная жительница находилась в гостях у знакомого мужчины. На фоне бытового конфликта гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, причинил потерпевшей телесные повреждения, после чего столкнул ее с лестничной площадки третьего этажа.

Очевидцы противоправного деяния, проживающие по соседству, вызвали полицию.

Злоумышленник вел себя агрессивно и оказал сопротивление полицейским при задержании. 33-летнего местного жителя доставили в отдел внутренних дел, где на него составили административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции).

Девушку доставили в больницу. Проведенная медицинская экспертиза показала наличие множественных телесных повреждений, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Дознавателем собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности мужчины.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кисловодский городской суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Кисловодску

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 + девять =