Быстро! Недорого! Удобно!

Быстро! Недорого! Удобно!

Из вашего кошелька буквально высыпаются дисконтные карты? Но все же они все необходимы, потому что могут понадобиться в любой момент. Это вполне решаемый вопрос, вам просто нужна городская скидочная карта «Экспресс-клуба». Это универсальная карта, и она дает гарантированные скидки на товары и услуги, которые предоставляют партнеры клуба. На данный момент, владея картой «Экспресс-клуба», можно получить скидки в 11 кампаниях города: Туристическое агентство «Солнце в кармане», Медицинский центр «НИКА»,  Ювелирный магазин «Камея», Магазин «Пальто успешных женщин»,…

Подробнее

Будьте здоровы!

Будьте здоровы!

Сеть аптек «НЕ БОЛЕЙ!» Сеть аптек «НЕ БОЛЕЙ!» ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ   ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО   ЗАКАЗ МЕДИКАМЕНТОВ   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА   НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК   СКИДКИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ, ПЕНСИОНЕРАМ   НИЗКИЕ ЦЕНЫ АДРЕСА АПТЕК:  ул. Марцинкевича, 63,  тел.: 8 (87937) 7-16-30                                пос. Нежинский, 25, тел.: 8 (928) 314-22-30  ИП Олейникова, ОГНИП: 3062824400066, ИНН: 262809803785

Подробнее

Преобразиться легко с «Островом красоты»!

Преобразиться легко с «Островом красоты»!

Салон красоты «ОСТРОВ КРАСОТЫ»  «ОСТРОВ КРАСОТЫ» — ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ!  А ТАКЖЕ:   МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ШЕЛЛАК   ФОТОЭПИЛЯЦИЯ, ФОТООМОЛОЖЕНИЕ   ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА   ИНФРАКРАСНАЯ САУНА   КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ, ОБЕРТЫВАНИЕ,   АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ   ТУРБО-СОЛЯРИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ АДРЕС:            ул. Коллективная, 1А ТЕЛЕФОНЫ:     8(87937) 6-72-27 8(938) 306-27-27

Подробнее

Хорошие очки с хорошей скидкой!

Хорошие очки с хорошей скидкой!

Салон очков «МУП Оптика»   ИЗГОТОВЛЕНИЕ И РЕМОНТ ОЧКОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ:  ОЧКИ  ОПРАВЫ  АКСЕССУАРЫ  КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ  АДРЕС:         г. Кисловодск, ул. Желябова, 2.  ТЕЛЕФОН:    8(87937) 6-62-54

Подробнее

Выставка в салоне мебели

Выставка в салоне мебели

Салон мебели Villa-Decor, расположенный по адресу ул Промышленная, 14 , приглашает покупателей посетить  нашу выставку. Замечательный, уютный диван, производства Белорусской мебельной фабрики, с нетерпением ждет своего хозяина. Владельцы карты «Экспресс-Клуба» могут стать счастливым обладателем этой мягкой мебели.

Подробнее

Путешествуй оригинально!

Путешествуй оригинально!

Туристическое агентство «ВЕЛЕС»  Все знают, что впечатление от проведенного за рубежом отпуска  сильно зависит от того, насколько удачно было выбрано турагентство. Отпуск для многих — свято, а потому его  организацию не следует доверять непроверенным турфирмам, иначе отдых рискует быть безнадежно испорченным. Довериться можно лишь добросовестно и профессионально работающему туристическому агентству , которое называется «Велес».Уже 5 лет они работают в сфере обслуживания и имеют большой пакет услуг, например, «Велес» предоставляет путевки для детей в российские летние…

Подробнее

Здоровье нынче в моде

Здоровье нынче в моде

Ортопедический салон «ОРТОМЕД» Ваши ноги стали сильно уставать, а потом вы заметили, что н них появились синие веточки вен? Это не только больно, неприятно, но и не красиво… Однако не стоит расстраиваться! Этот вопрос вполне решаем — Вам помогут эластичные противоварикозные колготки, чулки или гольфы. Они предназначены не только для лечения варикозного расширения вен, но также способны предотвратить развитие этого заболевания. Приобрести их можно в любом из салонов «Ортомед» в Кисловодске, по очень доступным ценам. Для…

Подробнее

Хороший сон — залог здоровья!

Хороший сон — залог здоровья!

Красиво и качественно — не всегда дорого. Клиенты «Экспресс-клуба» могут купить замечательную, изысканную мебель со скидкой в 5%, в магазине «Villa Decor». Там вы сможете приобрести любую мебель, как российских, так и итальянских производителей. Классические или современные спальни, подчеркнут Ваш изысканный вкус, в магазине «Villa Decor» каждый клиент найдет подходящий товар. Помимо этого также можно приобрести ортопедический матрас, ведущей российской компании ДримЛайн со скидкой 50%! Внимание, доставка по Кисловодску осуществляется совершенно бесплатно.

Подробнее

Пальто для успешных женщин

Пальто для успешных женщин

Магазин «Пальто успешных женщин» Роскошное, элегантное, красивое, стильное! Еще множество эпитетов можно придумать для пальто из шерсти альпака (ламы), хотя бы раз надев его. Согласитесь, по изящности, привлекательности и оригинальности ему сложно найти аналог. Еще одним неоспоримым достоинством меха ламы является то, что он непромокаем и не настолько теряет вид при попадании влаги, как другие изделия из меха. Это дает возможность носить пальто даже в слякоть и дождь. Среди других преимуществ — способность удерживать тепло,…

Подробнее

Красивые подарки со скидкой!

Красивые подарки со скидкой!

Ювелирный магазин «Камея» В моде всегда были ювелирные украшения из серебра. Наверняка перед каждой дамой и даже перед многими кавалерами вставал вопрос — а где лучше купить нужное изделие? Вокруг столько магазинов, в нашем небольшом городе их десятки, но как найти качественный товар? Ответ очень прост, нужно ходить в проверенные магазины, как например, «Камея» — чудесное место. Начнем пожалуй с того, что там представлен широкий ассортимент серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, ведущих российских…

Подробнее
1 2