Красивые подарки со скидкой!

Ювелирный магазин «Камея»

В моде всегда были ювелирные украшения из серебра. Наверняка перед каждой дамой и даже перед многими кавалерами вставал вопрос — а где лучше купить нужное изделие? Вокруг столько магазинов, в нашем небольшом городе их десятки, но как найти качественный товар? Ответ очень прост, нужно ходить в проверенные магазины, как например, «Камея» — чудесное место.
Ювелирный магазин
Начнем пожалуй с того, что там представлен широкий ассортимент серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, ведущих российских производителей, а уникальные бусы авторской работы, сделанные в единственном экземпляре,  сделают любой образ эксклюзивным и запоминающимся.
Серебряные изделия кубачинских мастеров, издавна считали синонимом аристократизма, шарма и загадочности, а современные украшения еще раз подчеркнут вашу красоту, элегантность и нежность. И все это вы можете найти в магазине «Камея»! Приветливые, внимательные сотрудники ведут индивидуальную работу с каждым клиентом. Витрины магазина пестрят самыми разнообразными изделиями, и вам с удовольствием помогут найти именно то, о котором вы так долго мечтали.
К Новому году «Камея» объявляет супер акцию! Каждому клиенту скидка и приятный подарок. Спешите порадовать себя чудесными подарками, и мы вас уверяем, вы еще не раз туда вернетесь.
 Адреса магазинов:
Ул. Карла Маркса, 2 (2 этаж.)
Ул. Курортный бульвар, 7 (1 этаж гостиницы «София»)

Телефон:

8 (87937) 2-27-57
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись