Куда поехать отдохнуть?

          Как часто вы выезжаете за пределы Кисловодска не по делам, не по работе, а просто так чтобы отдохнуть и развеяться? «Ах, как давно это было» — подумали вы сейчас… Но что же мешает отправиться в путешествие, пусть даже не заграницу. Можно же совершить тур по родным краям,  ведь у нас на Кавказе есть много живописных мест, где можно хорошо отдохнуть.  Да, идея замечательная, но финансовый вопрос все портит… А вот и нет, деньги не главная проблема! Просто нужно уметь находить турагентства, которые предложат выгодные для вас путевки. И у нас в Кисловодске есть такое: «Солнце в кармане».
     Основная идея заключается в том, что позволить себе путешествие могут все слои населения вне зависимости от их достатка. На данный момент у них есть не просто выгодное предложение, а очень выгодное предложение — это путевка в Сочи на двоих на 5 дней и 6 ночей, всего за — 2900 рублей.
        Взамен всем наскучившей Турции и Египта, которые к тому же попали под санкции, турфирма может предложить отдых на Гоа, во Вьетнаме, Таиланде. Для любителей зимних путешествий — это замечательные поездки на Красную поляну, Домбай и Приэльбрусье. Не проблема найти и туры для семейного отдыха с детьми. Актуальное под новый год, уникальное и незабываемое путешествие в Лапландию к самому настоящему Санта Клаусу или же жаркий тур на острова, выбор всегда за вами.
«Мы не работаем на поток, с каждым клиентом ведется индивидуальная работа» — говорит директор агентства Оксана.
Но согласитесь, что одних слов мало. У входа в турагентство стоит стенд, сплошь заполненный сувенирами от благодарных клиентов — уже аргументированное подтверждение качества работы «Солнца в кармане».

 Адрес:

г. Кисловодск, бульвар Курортный

Телефоны:

8(87937)2-08-08
8(903)370-05-30
8(928)370-05-30
8(988)100-05-30

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись