Пятигорск потратит 126 миллионов на новогоднюю сказку, а Кисловодск бьет рекорды по ценам: как КМВ готовится к зимнему сезону
Администрация города выделила рекордные 126 млн рублей на праздничное оформление.

Администрация города выделила рекордные 126 млн рублей на праздничное оформление. До 20 декабря подрядчик должен превратить главные площади, парки и туристические локации в масштабную световую сказку. Готовим камеры для новых праздничных рилсов и фото!
Город-курорт официально вошел в топ-5 самых востребованных направлений России на Новый год, разделив строчки с Москвой, Питером, Казанью и Сочи. Повышенный спрос уже взвинтил цены: Кисловодск признан самым дорогим городом КМВ по аренде жилья (средняя «однушка» обойдется в 45 000 руб/месяц).
Если планируете поездку в ближайшие дни, учтите, что знаменитая канатная дорога в Нацпарке закрыта на плановое техобслуживание до начала ноября



