ЖЕНЩИНАМ… О МУЖСКОМ ЗДОРОВЬЕ

ммЛюбой мужчина хочет прожить долгую, красочную жизнь, посадить дерево, вырастить детей, оставить свой след. И в любом возрасте мужчина хочет жить полноценной жизнью, а для этого нужно здоровье!

Нежелание мужчин обращаться к врачам по поводу расстройства в половой сфере представляет собой большую проблему для докторов всего мира, но особенно это актуально в России. У многих представителей сильного пола существует уверенность, что мужчинам «не к лицу» обращаться к докторам с проблемами личного характера.

Женщинам понять мужские проблемы во «всей их красе» сложно, да и не нужно. А вот помочь сохранить здоровье своего мужчины и приумножить его, наверняка, хочет каждая женщина.

И сегодня мы коснемся одной из самых ключевых систем в поддержке здоровья – иммунитета. Сбалансированная иммунная система – это молодость, это устойчивость к вирусным заболеваниям, это отпор всем паразитам, это щит против онкологических заболеваний, решение аллергических проблем.

Сейчас в мире идет пересмотр взглядов на природу многих заболеваний. Регулярно публикуются новые исследования о том, что сбои в работе иммунной системы являются настоящими провокаторами таких состояний как атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, язвенная болезнь, онкология, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости и др. Ученые обнаруживают, что болезни, которые прежде не связывали с инфекционными агентами, в действительности вызываются микроорганизмами.

Препараты серии Трансфер фактор – это уникальные иммуномодуляторы, которые способны в корне изменить мужское здоровье в лучшую сторону. Они обучают иммунную систему правильной работе, в результате чего организм получает самую совершенную защиту от всех болезней.

Трансфер фактор защищает сердце и сосуды мужчин, а от них зависит работа всех систем, в том числе и репродуктивной; оказывает гепатопротекторное действие, нейтрализуя последствия неправильного питания и употребления алкоголя; активизирует все жизненные процессы и придает силы для работы и личной жизни.

Чем больше мы занимаемся изучением иммунитета, тем больше понимаем, что укрепление нашей иммунной системы — лучшая инвестиция из того, что мы можем сделать для улучшения здоровья и активного долголетия!

Вас ждут в Центре «Экспресс-Здоровье» по адресу: г. Кисловодск, ул. Г. Медиков, 8. Контактные телефоны 8 (800) 222 43 30 (звонок бесплатный), 8 (919) 748 56 55, 8 (928) 630 29 98

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Ольга

    Странно …неужели здоровье наших любимых мужчин никого не интересует….! А ведь их так мало и их конечно надо беречь…!

  • Наталья

    Согласна, надо… Тем более сами мужчины редко занимаются своим здоровьем, все таки это за них делают их женщины… Не зря заметка адресована женщинам!

  • наталья

    ВНИМАНИЕ!!! Центром «Экспресс-Здоровье» в преддверии Всемирного дня Сердца объявлена АКЦИЯ «Сердце для Жизни». Подробности смотрите в газете “Кисловодский Экспресс” (выпуск 06.09.2016)

  • галина

    Замечательная статья! Давно известно, что мужчины слабее женщин, чаще болеют и раньше умирают… Надо заботиться об их здоровье, чтобы совсем не вымерли…:) Трансфер фактор как раз поможет укрепить и восстановить мужское здоровье.

Оставьте комментарий

два + один =