Научная конференция юных тимирязевцев пройдет в Пятигорске

конференция28 октября в столице СКФО пройдет региональная научно-практическая конференция школьников. Участники поделятся друг с другом секретами прикладной ботаники и зоологии.

На конференции будет представлено около 80 лучших проектов в номинациях: «Сам себе агроном», «Выбирай на вкус», «Чемпионы», «Заморское чудо», «Царство цветов», «Кунсткамера» и других. Впервые будут представлены работы в номинации «В мире природы».

Само мероприятие подготовлено Пятигорской станцией юных натуралистов. С 2014 года конференция проходит в рамках всего региона КМВ. Так, к пятигорским школьникам присоединятся юные зоологи и ботаники из Кисловодска, Минеральных Вод, Ессентуков и Георгиевска. Форум пройдет в пятигорской школе №17.

В конференции примут участие школьники с 1 по 6 классы. Ребята представят выращенные собственными руками овощи, фрукты и цветы и опишут результаты своих исследований в ботанике. Кроме этого, зоологи расскажут о своих методах воспитания домашних животных.

Все работы будут строго оценены членами жюри, представителями Ставропольского аграрного университета, Краевого Центра экологии, Всероссийского научно-исследовательского института, а также специалистами Бештаугорского лесничества, биологии и ветеринарами.

Начало конференции в 11 часов.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

тринадцать + 13 =