Новый Комсомольский парк скоро увидят пятигорчане

Совсем скоро в Комсомольском парке появятся велодорожки и пешеходные аллеи. Там оформят зеленые зоны, проработают систему освещения, обустроят специальную территорию для выгула собак. И самое главное сделают упор на спорт, в парке организуют площадки для игровых видов спорта, роллердром, комплекс для воркаута и т.д. Ко Дню города парк на Белой Ромашке порадует гостей кардинальным преображением.парк Глава города Пятигорска вместе с первым заместителем Олегом Бондаренко, представителями организации-подрядчика, руководителями Управления архитектуры, строительства и Жилищно-коммунального хозяйства и Управления капитального строительства, специалистами ресурсораспределяющих организаций и Управления по делам территорий провели выездное рабочее совещание в Комсомольском парке, где подробно обсудили будущий облик парка.

Андрей Скрипник отметил, что выезды на место будут осуществляться каждые 2 недели, и на сразу на месте, после оценки темпа работ, будут решаться текущие проблемы, в случае их возникновения.

Уделили внимание и продолжающейся реконструкции кинотеатра «Другар», в частности — устройству автопарковки и пандусов на лестнице у входа. Глава отметил, что парк и кинотеатр нужно сдать одновременно. Только после этого можно будет увидеть новую концепцию развития территории.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

3 − три =