Цветущий город

Счастье — это то, что человек желает для себя одного,

благо — это то, что человек желает для всех вместе.

olAUW6hwfS0

Волонтеры МБУ «Центра молодежи» хорошо знают эту истину, поэтому 29 июня, в очередной раз бросились на помощь в нелегком деле. Придать нашему любимому городу еще более цветущий вид, казалось бы, уже невозможно но, Володина Елена Филипповна так не думает. Как секретарь общественного экологического совета при Администрации города-курорта Кисловодска, она давно считает своим долгом высаживать как можно больше растений на обычных улицах города.

 

Жара ей не страшна, а дождь наоборот радует Елену Филипповну, потому что «так цветы быстрее зацветут». Эта женщина, знает каждую клумбу на улице Куйбышева, ведь они своими руками с волонтерами высаживали каждый цветок. Елена Филипповна учит ребят отличать сорняки от астр, вскапывать землю, к слову, у волонтеров это уже отлично получается. На какое-то время ребята почувствовали себя настоящими садоводами.

4e7D9fkzw9M

Пока команда работала, каждый прохожий считал своим долгом остановиться и полюбоваться на проделанную работу. Всего пару часов, и Кисловодск стал чуточку зеленее. Но на этом волонтеры МБУ «Центра молодежи» не остановятся, ведь лучший способ сохранить память о добрых делах – это повторять их.

 Кучукова Джаннета

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

7 − семь =