День Города. Глава 5. Краска отмоется, а впечатления останутся!  

Самый главный вопрос, который подвергал кисловодскую молодежь сомнению идти на фестиваль Холи или нет — «А краска потом отмоется?». Да, ребят, отмоется!

Ярко, зажигательно, безумно весело — это те слова, которыми сопровождался праздник! И даже несмотря на то, что Холи принято считать молодежным праздником, на площадке у кинотеатра Россия был абсолютно разный контингент, включая и тех кому за 35.  

Лучшие треки уходящего лета, море позитива и веселый смех!

Что еще нужно для того, чтобы праздник удался? Конкурсы! Да, да, самые лучшие современные конкурсы устроили организаторы мероприятия — Центр молодежи. Они всегда в тренде и знают, как и чем угодить подрастающему поколению. После того, как объявили, что по окончании мероприятия призы получат самые активные участники с самыми яркими и необычными фотографиями.  Социальную сеть Instagram начали оккупировать разукрашенные лица. Выбор был не из легких, но поверьте, призы достались лучшим из лучших. Однако на этом сезон не заканчивается! В самом ближайшем будущем мы ожидаем очередной Холи фестиваль. Готовьтесь, будет еще веселее! 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Вера

    Очень веселый получился праздник,тем более в такой атмосфере. С краской вообще весело получилось все.

Оставьте комментарий

4 × 1 =