Кубок КМВ Экспресс

КубокВ прошедшее воскресенье, 9-го декабря, город-курорт Кисловодск принял первый Объединенный чемпионат Ставропольского края и Республики Карачаево-Черкессия по смешанным единоборствам-сombat на Кубок «КМВ Экспресса».
Соревнования собрали команды из Республики Северная Осетия-Алания, Республики Карачаево-Черкессия и Ставропольского края. В двух дисциплинах — Mix-wrestling и Free-combat — приняло участие больше 70-ти спортсменов в различных весовых и возрастных категориях. В результате напряженных противостояний, 1-ое общекомандное место и, конечно, главный кубок чемпионата достался представителям осетинской команды.
Организационный комитет, включавший редакцию издания «КМВ Экспресс» (в лице Грибова И.И.) и спортивный клуб «Чемпион» (в лице Ткачевой Т.В.), благодарит за оказанную поддержку и всестороннее участие в проведении чемпионата заместителя главы города-курорта Кисловодска Данилова Александра Павловича, директора МБОУ СОШ №9 Уварову Анастасию Викторовну и всех спортсменов и тренеров, принявших участие в соревнованиях.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

18 − три =