Итоги опроса по переименованию улиц в Кисловодске

Довольно большой резонанс среди кисловодчан вызвала новость о том, что на курорте хотят переименовать ряд улиц. Жители возмущены тем, что их мнение мало кого интересует и зачастую их ставят перед фактом. Но если в других случаях это проходило, как говорится «тихо», то сейчас мириться с этим никто не хочет.

Помимо множества публикаций в СМИ как местного, так и регионального значения, инициативные граждане написали открытое письмо в адрес Главы города и председателя Думы. На нашем сайте появилось много комментариев, где большинство против переименования. Также мы провели на нашем информпортале опрос среди граждан:

Так, 215 человек отвратительно относятся к переименованию, 82 — интересует вопрос почему не спросили мнение граждан, 10 — хорошо и 6 человек считают это нормальным.

Свое мнение по поводу переименования вы можете написать в комментариях.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Тимур

    Надеюсь, что при принятии решения власти будут учитывать данные вашего опроса, а так же мнения реальных граждан.

  • Татьяна

    Согласна с Тимуром, важно чтоб жителей Кисловодска услышали и приняли во внимание!

  • Константин

    Эта болезнь что-ли — переименование? Может это диагноз о проф. непригодности? Деньги власти некуда девать или проблем насущих нет? Укровирус какой-то!

  • Алексей

    Власти нашего города действуют в интересах небольшой группы людей, а горожан ставят перед фактом! Так не должно продолжаться, необходимо сменить руководителя администрации и всю его команду!

  • Гражданин

    Если копнуть глубже то переименование улиц и городов в данный момент — не что иное как проявления мягкой силы. Неклассический способ ведения войны. Переименования идут по многим городам России и все они однотипны. Советские названия заменяют именами максимально возможных врагов страны. Уверен, в Кисловодске если было бы можно улицу назвали в честь Власова, а то и Шухевича с Бандерой. Но общество сопротивляется, поэтому давление снижают, но не убирают.

Оставьте комментарий

4 + 7 =