Медико-туристическо-инвестиционный ФОРУМ-фестиваль

В целях повышения инвестиционной привлекательности СКФО, развития туризма Кавказских Минеральных вод, объединения народностей, профессиональных и творческих интересов, сохранения и развития традиционных культур России, 11-12 июня пройдет медико-туристичесий инвестиционный форум «Инвестируй в Кавказ».

Программа форума включает в себя выступление гостей:

🔹Генеральный директора Фонда развития культуры и кино. Сериденко Александр Борисович. Тема: «Открытие колледжа цифрового кино на КМВ» Опыт реализации проекта в г.Москва.

🔹Представитель ООО «Полимед». Тема: «Открытие сети медико-реабилитационных клиник на КМВ. Спрос и возможности развития».

🔹Генеральный директор ООО «Купол Холл». Коломиец Роман. Тема: «Открытие сети глэмпинг-парков на СКФО. Опыт реализации аналогичных проектов».

🔹Руководитель регионального отделения Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей Асташенков Глеб. Тема: «Выстраивание диалога с азиатскими производителями и предпринимателями на примере Китайской народной республики».

🔹Генеральный директор Регионального фонда развития курортов и поддержки гражданских инициатив Маденко Никита Дмитриевич. Тема: реализация инвестиционных проектов в рамках поставленных целей и задач «Национальных проектов РФ».

 Мероприятие носит благотворительный характер, проводится за счет средств организации и включает в себя: презентацию инвестиционных проектов, сессии по вопросам частно-государственного партнерства, получения субсидий и грантов предпринимателям, круглые столы, посвященные стратегии экономического и социального развития Северного Кавказа и России.

Дата проведения: 11-12 июня

11 июня, Суббота.

Место проведения: г. Лермонтов, пр. Лермонтова 1

12 июня Воскресенье. День России !

Место проведения: — поляна возле обсерватории (20 км от Кисловодска)

Формат мероприятия:  Форум-Фестиваль

Подробнее в программе форума

Наша информационная группа в WhatsApp

Наш информационный Телеграм-канал, тут чуть больше новостей

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × 3 =