Народный участковый-2018

Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска! На Ставрополье стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».

 участковый11 сентября на Ставрополье стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2018».

Конкурс традиционно будет проходить в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. В рамках районного этапа граждане могут  проголосовать за лучшего участкового уполномоченного полиции края.

На втором этапе с 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю будет проведено онлайн-голосование за лучшего участкового Ставропольского края по мнению граждан. По результатам голосования будет выбран победитель. Он примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

В финальном этапе примут участие лучшие участковые из различных субъектов Российской Федерации.

На сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый».

Проголосовать за своего кандидата можно на главной странице сайта Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска! Приглашаем вас принять активное участие в голосовании и выбрать «Народного участкового» вместе!

 

Отдел МВД России по городу Кисловодску

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

десять + пять =