Не пейте дети молоко

Покупай — не скупись! Экологически чистое молоко, как говорится прямо из под коровки! — вот, что мы часто слышим на рынках и ярмарках. Многие охотно верят тому, что все это было сделано без использования каких-либо добавок. А кто-нибудь видел чем питаются эти самые коровки? Да, нам сейчас и дети скажут, что едят они траву — это же очевидно! Внимание, уберите детей от экранов, сейчас мы вам расскажем и покажем, что на самом деле предпочитают буренки. Итак, ул. Катыхина. Полдень. Коров выпустили погулять и поживиться чем-нибудь съедобным. Но свежей сочной траве они предпочли мусор. Нерадивые жители выбросили отходы на улицу, а живность решила, что негоже такому «добру» пропадать… На первый взгляд не так уж страшно, мол ну поели и поели… А ведь кто знает как часто буренки питаются таким образом и как пагубно это влияет на молоко, которое они дают.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Николай Воронин

    Вот неспроста я не люблю молоко!

  • Марина Быстроход

    Помню как родители еще говорили: не покупай ничего с лотков. Мало ли откуда это привезли! ))

  • Иван Гордых

    Да уж.. Приятного мало в таком зрелище

  • Ольга

    На нашем рынке вообще страшно что — то покупать…сплошная антисанитария…ну а если попал туда, то надо очень быстро ничего не нюхая, ни на что не обращая внимания — быстро купил и убежал…!!!

  • Василий

    Ну деньги всем нужны, особенно при минимуме затрат. А если и покупать молоко, то лучше пастеризованное, все таки безопаснее.

  • Стелла

    На рынок не хожу, стараюсь покупать в магазинах. И надо обязательно проверять срок годности. А то молоко у нас неделями на прилавках лежит. Как-то кефир покупала, так пакет уже вздулся, чуть не лопается, но лежит, ждет покупателя.

  • Таня

    Такая картина конечно пугает, все таки хозяевам коров следует выбирать более подходящие места для выпаса.

  • Ольга

    Получается, купленное в магазине порошковое молоко, от напичканных антибиотиками коров, не так страшно. Проще вообще тогда отказаться…

Оставьте комментарий

16 + 11 =