Полиция Кисловодска подвела итоги работы первого полугодия

Замначальника полиции Главного управления МВД России по Ставрополью Владимир Васильевич Демин принял участие в подведении итогов работы отдела МВД России по городу Кисловодску за первое полугодие нынешнего года.

Полиция В работе совещания принимали участие замглавы администрации Кисловодска по вопросам общественной безопасности и правопорядка Алексей Николаев, зампрокурора Юрий Писарев, председатель Общественного совета Рашид Сейд-Гусейново, председатель Совета Ветеранов Григорий Каймин, председатель городского суда Геннадий Дёмин, руководитель Следственного отдела по г.Кисловодску СУ СК РФ по Ставропольскому краю Игорь Парфейников, а также руководящий и личный состав отдела МВД.

С докладом о проделанной работе выступил начальник ОМВД России по городу Кисловодску полковник полиции Александр Руденко. Он отметил, что системная и целенаправленная работа в первом полугодии 2017 года позволила почти на 10% снизить количество преступлений. За вышеуказанный период было раскрыто 349 преступлений, на 18 больше чем в прошлом году. Положительная динамика  полициянаблюдается и по количеству зарегистрированных преступлений, таких заниматься мошенничеством, поджогами, кражами и угонами стали меньше.

Участники мероприятия были обсуждены недоработки в деятельности полицейских города, а также способы их решения. На совещании были рассмотрены вопросы профилактики преступлений, повышения качества расследования уголовных дел, совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

Подводя итоги совещания, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Васильевич Демин поблагодарил личный состав за работу, нацелил сотрудников полиции на выполнение поставленных задач, направленных на укрепление правопорядка и обеспечение безопасности.

Отдел МВД России по городу Кисловодску

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × 3 =