При ремонте в ванной комнате мастер повредил пломбу. Что делать?

жкхКак следует из пункта 34 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011г. №354, потребитель обязан сохранять установленные исполнителем при вводе прибора учета в эксплуатацию или при последующих плановых (внеплановых) проверках прибора учета на индивидуальные, общие (квартирные) и комнатные приборы учета электрической энергии, холодной воды и горячей воды, тепловой энергии контрольные пломбы и индикаторы антимагнитных пломб, а также пломбы и устройства, позволяющие фиксировать факт несанкционированного вмешательства в работу прибора учета.

            При обнаружении неисправностей, повреждений индивидуального, общего (квартирного), комнатного прибора учета нарушения целостности их пломб потребитель обязан немедленно сообщать об этом в аварийно-диспетчерскую службу РСО или управляющей организации.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий