Ситуацию с бездомными животными нужно систематизировать

Кисловодчане и гости курорта постоянно интересуются открытием приюта для безнадзорных животных, строительство которого уже завершено. Представители администрации осмотрели объект, боксы для содержания животных, комнаты для дезинфекции, склада кормов, процедурного кабинета, изолятора, кормокухни. Помещения, действительно, готовы к эксплуатации, осталось установить оборудование.
животными «Этот проект инвестиционный, будем и дальше работать с инвестором. Приют крайне необходим городу, ситуация с безнадзорными животными должна быть систематизирована и доведена до логического завершения», — отметили в ходе осмотра.
Также делегация из администрации побывала на Старом озере, где была проведена консультация с гидротехнологами по подготовке экспертного исследования о необходимости реконструкции гидротехнических сооружений и разработке проекта восстановления рекреационной зоны, примыкающей к чаше озера. На эти средства планируется выделить из краевого бюджета 5,3 млн.рублей.
Далее были осмотрены предполагаемые инвестиционные площадки для объектов санаторно-курортной и туристской инфраструктуры. Также в плановый объезд территории города включили мониторинг санитарного состояния города.
Неудовлетворительное состояние зеленых зон, обочин, остановочных павильонов — не понравилось работникам администрации. Начальнику МБЭУ ГЭС были даны соответствующие указания.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

10 − четыре =