Специалисты по маркетингу обсудят стратегии развития региона

специалистыСпециалисты по маркетингу из Кисловодска примут участие в разработке проекта стратегии развития региона в рамках организованного в крае Форсайт-кэмпа.

Напомним, что Форсайт – это формат коммуникации между предпринимателями, учеными и чиновниками в результате которого создаются прочные социальные и деловые связи, а также формируются профессиональные сообщества и разрабатываются новые уникальные проекты. Форсайт позволит сформировать долгосрочную стратегию развития в регионе.

Участники инициативной группы, специалисты-маркетологи города Кисловодска отметили саму уникальность площадки и уникальную возможность собрать вместе ведущий экспертов в той или иной отрасли, чтобы вместе выработать единую стратегию развития Ставропольского края.

Так участникам кэмпа предстоит создать платформу готовых возможностей для бизнеса и туризма, а также разработать необходимые условия для возникновения в экосистеме края автономных ферм.

Кроме того, участники определят дополнительные преимущества края для привлечения на Ставрополье новых компетентных специалистов.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

пять × 5 =