Выставка Симфония цвета в музее Крепость

23 сентября в круглой башне историко-краеведческого музея «Крепость» пройдет открытие новой художественной выставки полотен Ван Гога «Симфония цвета» в технике «жикле».

Выставка В экспозиции музея представлены самые лучшие работы нидерландского постимпрессиониста. За свою короткую и сложную творческую жизнь им было создано больше 2000 произведений искусства.

При жизни за внушительную сумму он продал полотно – «Красные виноградники в Арле». Практически всю жизнь художник прожил в бедности. Сейчас, по оценкам с аукционов и частных продаж, работы Ван Гога – значатся в списке самых дорогих и продаваемых картин.

Посетитель выставки «Симфония цвета» могут ознакомиться с 70 репродукциями Ван Гога, историей жизни художника и приобрести понравившиеся работы.

В ходе выставки будет организован мастер-класс «Рисуем картину Ван Гога». Занятие проведет профессиональный художник с опытом преподавания живописи.

Узнать подробности, уточнить расписание мастер-классов и записаться на них, а также приобрести билеты на выставку можно на сайте проекта – http://вангог 2017.рф.

Мы приглашаем Всех желающих посетить новый выставочный проект.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

семь − один =