Чемпионат по бегу на шпильках пройдет в Ессентуках

на шпилькахСреди вереницы ярких событий в рамках трехдневного фестиваля «Курортные сезоны» Ессентуки решили отличиться забавным спортивным мероприятием — забегом на шпильках.

Напомним, открытие высокого сезона — 2018 пройдет масштабно: все торжества в городах-курортах свяжет праздничный рейс ретро-поезда «Кисловодск-Ессентуки-Пятигорск». На КМВ пройдут парады, концерты, технологичные шоу, театрализованные представления и даже средневековая битва.

Программа трехдневного празднования в Ессентуках также весьма насыщена.

1 июня в 10 утра откроется развлекательная площадка «Планета детства» и стартует «Культурный квест», организованный для подростков.
В 12:30 в беседке «Рококо» дадут концерт «Курортная классика», а в 15:00 в  бювете № 4 гостей и жителей порадует программа «Люблю тебя, Ессентуки». Вечером Театральная площадь пригласит всех на концерт.

2 июня с утра в беседках «Рококо», «Приди ко мне» и в бювете № 4 отдыхающих и горожан увлекут музыкальные, поэтические и танцевальныепрограммы, а в Курортном парке пройдёт благотворительная выставка животных «Котопёс». В 15:05 на железнодорожную станцию города прибудет ретро-поезд, а с 17:00 по улицам пройдёт «Парад курортов». Вечернее 3D-mapping шоу и гала-концерт никого не оставят равнодушным.
3 июня с 12-30 на Театральной площади начнутся эксклюзивные экскурсии «Закрытый показ»., по всему парку разместятся творческие, музыкальные и литературные площадки. А в 18-00 участников праздника ждет увлекательное спортивное явление — «Забег на шпильках» и танцевальная программа от кавер-групп «Громкое лето».

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

восемь + 19 =