День защиты детей: Не слушаться разрешается!

День защиты детейПод этим девизом пройдет День защиты детей в Кисловодске — 1 июня объявлено «днем непослушания».
В этот день всем детям Кисловодска разрешается безудержно веселиться, прыгать и скакать, рисовать на асфальте, на себе любимых и пачкаться с ног до головы.
Дело в том, что 1 июня для Кисловодской ребятни готовится большой праздник. Сначала, в 10-00 детей приглашают нарисовать «Город мечты» мелками на асфальте. А в 12-00 их ждет настоящая феерия. На проспекте Победы юных кисловодчан будут встречать аниматоры, DJ и ведущие «Праздника непослушания». Игры, конкурсы, аквагрим, призы и дискотека ждут малышей и подростков. А позже на Курортном бульваре вспыхнут «Разноцветные краски лета» в работах юных мастеров декоративно-прикладного искусства. Ребятам предложат поучаствовать в творческих мастер-классах и развлекательной программе.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Ирина

    Позор Кисловодску, детей полный город, никакой культурно-развлекательной программы, ничего!!! Все что обещано выше не написано не точное место организации и вообще как то размыто, мол ищите может, что то и найдёте! Очень жаль, что никто не заинтересован в создании праздников в нашем городе!

  • Кисловодск

    В разделе афиша, на нашем сайте есть полное расписание мероприятий запланированных в рамках фестиваля «Курортные сезоны».
    К сожалению, из-за погодных условий вчера некоторые мероприятия пришлось отменить.

Оставьте комментарий

шестнадцать + 20 =