Карнавал цветов открыл программу ко дню города Пятигорска

Сегодня Пятигорск отмечает 239 день рождения.

карнавалШоу «Карнавал цветов» открыло программу торжеств в этот день. Розы, колокольчики, ромашки, васильки стали традиционным подарком любимому городу от воспитанников творческих коллективов всех школ города.

Школьники в нарядах подсолнухов, незабудок и других цветов, а также бабочек и ягод шествовали по одной из центральных улиц города.

Чуть позже перед Лермонтовской галереей в парке Цветник прошел музыкальный фестиваль кавер-групп СКФО.

фестивальВ фестивале приняли участие не только пятигорские музыканты, но и коллективы из разных точек нашей страны. Лучшие современные хиты отечественной и зарубежной эстрады, а также ностальгический ретро-репертуар представили зрителям бэнды «Jet Beat», «Miss My Way», «Soguitarius Band», Флэш и любимая пятигорская группа «Старые песни». Некоторые из них образовались совсем недавно, но, несмотря на это, успели завоевать любовь и признание публики. Например, пятигорская группа «Miss My Way» совсем недавно отметила свою первую годовщину со дня образования, однако ребята неоднократно радовали зрителей своими выступлениями как на малой родине, так и за ее пределами. А музыканты коллектива «Старые песни» за четыре года существования группы объездили с концертами весь Ставропольский край и неоднократно принимали участие во всероссийских музыкальных фестивалях. Приятным дополнением праздника стали игры и конкурсы на розыгрыш призов для зрителей.

И совсем скоро начнется вечерняя театрализованная программа «Этот город самый лучший!», которая пройдет на Поляне песен на склоне горы Машук.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

пять × 1 =