Не пропустите главное светское событие этого лета

Дорогие читатели, а мы напоминаем, что 23 июля на Пятигорском ипподроме, одном из старейших ипподромов России, состоится самое главное светское событие этого лета — Праздник чистокровного коннозаводства, приуроченный к розыгрышу Дерби, главной скачки для лошадей трёх лет чистокровной верховой породы. В этот день будет разыграна целая серия традиционных призов, в которых примут участие лучшие лошади Юга России.

светское  В программе скакового дня 13 скачек для лошадей чистокровной верховой и ахалтекинской пород на дистанции от 1000 до 3200 м: призы Большой Пятигорский (Дерби), Ставропольского края и имени А.Д. Саламова для трёхлетних лошадей, Министра сельского хозяйства РФ для лошадей старшего возраста, «Арагвы» — для кобыл трёх лет, в честь Нальчикского ипподрома для лошадей старшего возраста, в честь Дня работников торговли для кобыл двух лет и приз в честь выдающейся скаковой лошади «Жемчуга» — для ахалтекинских лошадей двух лет.

За победу в Дерби будут бороться победители приза «Анилина» в Пятигорске и Нальчике — Государь и Голден Стрит, чемпион среди двухлетних лошадей 2016 года Болд Бой, победитель Летнего приза Талгот, второй призёр Большого Летнего приза Сент Огюстен, беспроигрышно скакавшие Фаер Бёрд и Чили Палм. На скаковом кругу можно будет увидеть лучших спринтеров прошлых лет — Биг Плюс, Бумера, Геттинг Голда, сильнейших стайеров — Поппас Олд Стайла, Зафара, Путорана.

В скачках примут участие именитые жокеи-победители престижных скачек — Мырзабек Каппушев, Хамзат Улубаев, Шамиль Хатков, Алексей Волик.

День Дерби — это не только яркое спортивное событие с невероятным азартом и накалом страстей, но и светское мероприятие с неповторимым антуражем. Среди прекрасных посетительниц будет проводиться конкурс на лучшую шляпку и самый элегантный наряд. Гостей ждёт развлекательная программа. В здании трибун ипподрома работает ресторан с изумительным панорамным видом, из-за столика которого удобно следить за ходом скачек. На ипподроме работает тотализатор и все желающие могут испытать удачу, сделав ставку.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

5 × 4 =