В Георгиевске обеспечат безопасность в праздники

Руководитель следственного отдела по городу Георгиевск СУ СКР по Ставропольскому краю принял участие в заседании антитеррористической комиссии Георгиевского городского округа.

безопасность Руководитель следственного отдела по городу Георгиевск следственного управления СКР по Ставропольскому краю Олег Росляков совместно с представителями администрации Георгиевского городского округа, министерства здравоохранения Ставропольского края, военным комиссариатом г. Георгиевска и Георгиевского района, управления ГО и ЧС г. Георгиевска», отдела в г. Георгиевске службы на КМВ УФСБ РФ по Ставропольскому краю, а также Георгиевским межрайонным прокурором и начальником межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский», принял участие в заседании антитеррористической комиссии, в ходе которого обсуждались вопросы о дополнительных мерах по обеспечению безопасности на территории Георгиевского городского округа при праздновании Новогодних и Рождественских праздников 2018 года, а также в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2018 года.

В своем выступлении О. Росляков рассказал о проводимой работе следственного отдела по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по профилактике и расследованию преступлений экстремисткой направленности, отметив, что профилактика и предупреждение преступлений экстремисткой и террористической  направленности, с учетом общественной опасности таких деяний и тяжести последствий, является одним из наиболее актуальных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

О. Росляков призвал участвующих в заседании антитеррористической комиссии активно подключаться к борьбе с терроризмом и экстремизмом, уделив особое внимание объектам проведения детских новогодних праздников, а также пропаганде среди населения необходимого поведения, в случае обнаружения подозрительных предметов и объектов.

По итогам заседания участники выработали конкретные рекомендации, направленные на формирование дополнительных мер по обеспечению безопасности и повышение эффективности совместной деятельности.

 

 Руководитель следственного отдела по городу Георгиевск

следственного управления Следственного Комитета РФ по Ставропольскому краю

Олег Росляков

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

семнадцать − пятнадцать =