Анализ несчастных случаев провели в охране труда

В Актовом зале МКУК МКПЦ «Дружба» состоялся первый в этом году День охраны труда.

 охране труда Проведение каждого Дня охраны труда способствует оперативной ликвидации недостатков, которые связаны с условиями и охраной труда, благодаря разъяснению компетентных лиц, представляющих органы государственной и муниципальной власти, органов надзора и контроля о последствиях всевозможных нарушений и отступления от требований действующих правил, норм, инструкций, стандартов и других директивных документов по охране труда.

На Дне охраны труда провели анализ несчастных случаев на производстве, которые произошли в прошлом году, осветили возможности социального страхования в повышении уровня защищенности работников, а также наметили цели в области охраны труда на будущий год.

На мероприятии присутствовало более 60 представителей различных организаций города-курорта Кисловодска, в том числе представители Управления труда и социальной защиты населения, Федерации Профсоюзов Ставропольского края, Филиала № 8 Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и городских профсоюзов.

 

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Владимир

    У нас тоже обучение организовали недавно, без отрыва от производства, на дистанционной основе. Организация вроде УЦ «Специалист» называется. Хорошо провели обучение, тест проверочный и потом документы выдали.

Оставьте комментарий

семнадцать − пять =