Человек на своем месте

Главное достояние города-курорта Кисловодск – это Национальный парк «Кисловодский».

 За прошедший год в нем были проведены не только ремонтно-восстановительные работы, но и сделан огромный шаг в сторону популяризации парка и курорта в целом.

На территории Национального парка «Кисловодский» проходили социальные акции, тематические экскурсии, открытые лекции, мастер-классы, конкурсы, фестивали, выставки, творческие вечера, флешмобы, спортивные мероприятия. В них приняли участие не только жители Кавказских Минеральных Вод, но и гости курорта из других регионов России.

Была возрождена выставочная деятельность в здании Нарзанной галереи, что способствует развитию культурологического туризма. Здесь в 2018 году прошло 17 выставок.

В конце прошлого года открылся уникальный мультимедийный «Визит-Центр» — это современный интерактивный музей расположен на площади более 800 кв. м.

Все эти изменения происходят под чутким и умелым руководством директора Национального парка «Кисловодский» — Дмитрия Сергеевича Науменко. Именно под его руководством парк переживает сегодня время коренного обновления.

Редакция от всей души поздравляет Дмитрия Сергеевича с Днем рождения. И желает не останавливаться на достигнутом. Успехов во всех начинаниях!

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

один × четыре =