На соревнованиях внедорожников ждут любителей экстрима

соревнованияхЗрелищный спортивный праздник пройдет 14 октября в Кисловодске. В городе будет разыгран Кубок Главы города в трофи-спринте.

Трофи-спринт сам по себе является масштабным, захватывающим и событийным мероприятием. Целью турнира является развитие внутреннего туризма. Соревнования включены в календарь Правительства Ставрополья. Данный вид спорта входит в число победителей Пятой Всероссийской открытой выставки спортивных мероприятий и экстрима.

Гонки пройдут в Кисловодске уже в восьмой раз. Как и всегда турнир соберет вместе любителей экстремального спорта со всей страны, из Армении и Грузии. Организатором мероприятия выступит внедорожный спортивный клуб «16 тонн» при поддержке Правительства Ставрополья и администрации города.

Кроме того, на соревнованиях впервые будет разыгран Кубок Главы города. Любители экстрима соберутся для того, чтобы проверить на прочность свои автомобили и проявить лучшие «боевые» качества для того, чтобы добиться победы.

В программу включены дополнительные заезды для грузовиков и мотоциклов. Мотоциклисты смогут проявить себя на показательных выступлениях.

Всех зрителей ждет также выступление популярного коллектива «Ниагара-бэнд» и лазерное шоу.

Начало в 11 часов.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

16 + 1 =